Сергей Курченко

Эмансипация от моральных устоев во времена Ельцина сделала россиян свободными?

Ad
Adenios

эмансипация от моральных устоев шла еще с ссср

Vladimir Rodin

Примерно, как цепного пса: свободен в своих поступках, но что бы не наделал недозволенного, приходится держать на цепи.

Светлана Тюкаева

Да чё ты мудрствуешь, эльцин - мразь.

Виктория С

от семьи, от детей растущих с отцами, а не временными дядями, от ответственности, от нравственной чистоты, от верности

Анна Матвеева

Ты сам-то понял чо спросил? Ты хоть знаешь значение слова "Эмансипация"?

Костя Хохлов

свободными россиян сделали всеобщее распиздяйство жадность до бабла и похуизм ..