Татьяна Потапова

Почему Американцев Smith & Wesson сделал свободными, а Россиян КАЛАШНИКОВ, ничерта? Кстати, а вот Стечкин (((((((

Наталия Козлова

Свободными.... Вы смеетесь.... Такого страшного полицейского гос-ва, как США - еще поискать.. .
И не надо мне писать "Я живу в США... " У меня куча друзей живет в США.... Почти все - отслужившие в СА, прошедшие огонь и воду и волей судьбы попавшие на чужбину. И мне они врать не будут... .
Есть и работяги, и офисные работники, и коммивояжеры. И все говорят об одном и том же....

Наташенька Маслич

Smith & Wesson не сделали американцев свободными.

Вообще есть известная фраза кого-то, но про кольт:

Just-Do It

Ответ прост. Американцы говорят что они свободные, мы им верим.
Когда мы говорим что мы свободные, они нам не верят, а мы верим им.
Что же в конце концов Свобода? Я считаю свобода это полная независимость от чего либо, а воля это стремление Души (личности) индивидуума к чему либо. Что же лучше? Стремиться и добиваться своей цели или отгораживаться от всего и вся ...Свобода от родственников, знакомых, соседей, смерти, дождя и д. р. - Только нервы портить, свобода только после смерти если не тот свет, так что опять возможно облом. Меня больше волнует моя воля и стремления, успехи и неудачи, чем какая то иллюзорная свобода.

Олег Захаркин

Закон такой у нас

Султанай

интересно а кто придумал рулетку -ведь в калаше и стечкине в неё не поиграешь)))

Чеботько Анна

Господин Кольт просто заставил себя уважать

Нтон

Встречный вопрос. А от кого или от чего свободны американцы?