Влдимир

Почему всякая дрянь-перетрахань-убивань производства США показывается по ведущим каналам СМИ, а такой великолепный филь.

фильм, как Руди 1993 г. в. (можете заценить трейлер) не только никогда не покажут в России, так еще и с переводом в интернете фиг найдешь ?

Ленок Демьянова

Да-а. . фильм учит ставить цель жизни и добиваться, несмотря на всяческие препоны и препятствия - этот фильм как Руди 1993, отлично заряжает энергией. Дает еще один пример того, как и нам бы -"рассиянам невлашным! " - следовало жить. И этот фильм несет в себе заряд энергии и правильный настрой для всех и для каждого.
p.s.А я такие американские фильмы ценю, как "Пролетая над гнездом кукушки".. "Человек дождя".."Молчание ягнят".."День сурка".."Спасти рядового Райана".."200 сигарет".. "Убийственные красотки".. Плохой Санта".. да есть навалом отличных фильмов американских!

Ксюша Андреева

Кто ищет-то найдет, а по телеку гонят все, и хорошие фильмы есть, но дрянь бросается в глаза чаще..

Евгений Алёхин

хороший фильм хороших денег стоит, а жаба душит, нужна квартира на весь этаж, вилла недостроена , "Бугатти" хочется, яхту, а там и у деток аппетит прорезался