Иван

Почему Педро Альмодовара показывают в 0.00, а всякую дрянь типа букиных в prime time?

а Вам не кажется, что не зритель составляет программу телевидения? кому-то выгодно плодить и размножать целевую аудиторию букиных. обидно, что вечером телевизор убивает остатки уцелевшего после трудовых подвигов мозга: (

Nastena

Потому что публика, в основном, - быдло, к несчастью. Вот. А телевидение не дотягивает, а наоборот ниже плинтуса опускается под незатейливые вкусы граждан.

А)
Ангелина )))

Потому что народ за быдло считают

Сергей Матяшов

потому что составители программы считают что Педро никому не интересен, а вот Букины, Хрюкины и Доярки из Хацапетовки влёт идут

Виктор Ильин

К сожалению, его не будут смотреть ни малограмотные оппозиционеры. ни защищаемый ими "прррростой народ". Я диски покупаю.

Леха Рощенко

Потому что Педро Альмодовар снимает фильмы с обнаженными сценами. А это, можно показывать только с 23:00 до 04:00.
Эротику раньше и позже показывать запрещено.

Jamal Bro

Всё "интересное" идёт днём, неинтересное ночью) Думайте сами.