Нина Лукьянова

что заставляет людей при наличии филе есть всякую не эстетичную дрянь типа бижбармак рубец сало строганина ?

Вячеслав Раевский

любят есть то что едят. о вкусах не спорят. а вы ешьте филе

@мисс Красивая@

у каждого продукта есть свой неповторимый вкус. Филе - это что-то рафинированное. . я думаю оно само по ссебе неэстетично.

Сергей Горохов

кому и кобыла невеста..

Павел Чеберяк

а ты знаешь, возможно хохлы придумали, что они любят сало, просто у них на мясо денег нет, как у россиян)))

Януська

Иностранец, сиди на шпиле молча - коли копать не хочешь. . Ты даже не хахол - ты какло з пид хвоста.. Бягом в библиотеку дурилка фанерная..

Варя Федорова

Не у всех даже на дошарик денег хватает...