Анютка

Что на ужин хозяюшки? Во сколько у вас ужин?

Доброго вечера!!!!

Ю*
Юлёк ***

Сосиска для мужа и гороховый суп 3-дневный

Константин Носачев

в шесть был, макароны с пармезаном и кабачковой икрой (свекрушиной) -мое любимое извращение)

Настя

Макарошки с котлетами, как только муж и сын вернутся с проглки)))

Любовь Ермилова

Карп и пюре картофельное. Ужин, когда муж приедет. Ориентировочно через 2 часа.

Ан
Андрей

У нас есть все!! ! Сегодня мама в гости приехала!!!))).

Murderous

А не знаю. Мы в гости.. . Чем угостят, тем и поужинаем. Часов в 7 примерно.)

Вероника

суп гороховый (вчерашний)))) ) + курочка тушена с морковкой и луком. .

и мне некогда было сегодня... готовить теплое. . уборкойбыла занятаа.. глажкой.. устала как собака.. прям срыв был. Вчера целый день у плиты.. сегодня уборка. . устала ((((((((((( и с ребенком некогда погулять даже..

Павел Клочков

Добрый вечер. Селедка под шубой. Во сколько муж придет с работы, во столько и ужин.

Евгения Васильева

Ужин - как и у всех - когда муж придет с работы=)))
Курочка, тушеная с овощами, пюре картофельное, а на перекус сейчас запекаются булочки круглые, верхушку срезаю, мякоть вынимаю, туда слегка обжареные кусочки курицы и шампиньоны резаныесмешаные с небольшим количеством майонеза, сыр тертый сверху=)

Евгений

в 18 у него была запеченая баранина
а в 20 будет яичная лапша с креветками ) на ночь мороженное)))

Саня Заец

а я уже отпотчевался----решил горбушей собственного посола обойтись.... вот чайком запиваю)))

Ольга Ширяева

манты) ) мм)

Aldynay Mongush

Ужин, когда мужик домой придет. Харчо сварила, свинину в сметане потушила, вчерашний рис по-кубински, морс и пирожные.

Алина Посадскова

У нас греча рассыпчатая с куриным рулетом всем. А мне с грибами! Чай зелёный с лимончиком и мёдом. И печеньки на топлёном молоке.

Маргарита Борисова

Пока читала слюни потекли, пошла к холодильнику за чем нибудь вкусненьким

Елена Лаврова

Ужин тогда, когда муж приходит с работы=))У нас наверное будут крылышки с соусом и на гарнир рис по особому рецепту. А ещё булочки испеку с клюквой ням-ням=)