Elena Antonenko

В обществе бытует мнение,что анаболические стероиды приводят к импотенции.Однако у Арнольда Шварценеггер жена и 4 детей.

А ведь он открыто заявлял, что принимал анаболики.Еще есь информация о том, что Арнольд в молодости вел бурную сексуальную жизнь.Что вы об этом думаете?
Семья Арнольда

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Есть препораты по восстановлению теста) ) (тестастерона) от которого нормально все, плюс все надо принимать правильно, и даже курицу если внутривенно или орально))

Ирина Михайлова

Он принимал слабенькие стероиды (сильных тогда не было) под строгим набюдением врача. А сейчас безголовые химики колят и жрут все горстями.

Intresni Niobicni

Просто, голову, хоть иногда, нужно включать.
Арнольд профессиональный спортсмен и анаболические стероиды он принимал под строгим контролем врачей, но и он, если мне не изменяет память, с печенью помучился.
А те любители, которые употребляли химку в "домашних условиях" по совету качка "дяди Васи", и составляли из нее разные немыслимые комбо, соответственно и нажили себе проблем на передок, почки, печень и сердце и рвали потом волосья на заднице и помирали в 30 лет.

Анна Андреева

просто надо все делать с умом... тогда все норм будет.

Сергей Заллентинов

Так и приводят-но к временной, и дураков которые не знают что такое ПКТ, или экономят. А на счет-лёгких стероидов, так эт вы загнули, на соревновательную сцену на легке не выходят!

Наталья Попова

В обществе так же бытует мнение, что качки все тупые)))

Сергей Илюхин

Дети все приемные, вот и весь секрет.