Марианна Александрова

Нужна помощь. У подруги день рождение 29 ноября. Исполнится 13 лет не знаю что подарить помогите

Наурызбай Нагметов

Что-то поздно ты спохватился...

Сова Сова

Прафюмерия, серебряный браслетик, чехол для мобильника, наушники, сумочку, заколку для волос, мягкую игрушку и букет цветов.

Данил

Ну хотя бы 13 роз и 13 поцелуев. . А там по возможностям и потребностям - планшетник, бижутерию, мягкую игрушку....

Надежда

подарочный сертификат в любой из посещаемых ею магазинов. например Летуаль ну или что то другое .сейчас многие магазины предлагают подарочные сертификаты на разные суммы (150р 300 р 500 р 1000р и тд). или же просто приводишь её в большой магазин и говоришь : а выбирай.... если отношения доверительные можно и сумму огласить. я сама так практикую. удачи в выборе!! !