Евгений Макаревич

как характеризовать, психологически, людей, любящих зиму - время года, когда постоянно темно, а когда не темно, то краски

только черны и белые, и очень редко голубое небо в мороз?

Елена Суржик

У меня было счастливое детство и снежные зимы. Так весело, как зимой, мне не было ни в одну пору.
Коньки, санки, снежки.. . заливали ледяные горки... целый день на улице проводили. Новый год.. . такой праздник - разве это не рождения нового ? )
Мороз и солнце, день чудесный.. .
Вот и вся психология...