Анна Пастушкова

смысл слов Чацкого: " Служить бы рад, прислуживаться тошно"

Наталья Пескова

Это про меня.

Александр Носов

Приносить пользу, не унижаясь.

Паша Гладких

соня балакшина ! !Неужели вы так тупы

Ахмед Шахвали

Служить - это, как сейчас, РАБОТАТЬ. А прислуживаться - это угождать, лицемерить, приспосабливаться к начальнику.

Сергей Абреев

Смысл это всегда личное. То что имеет для одного смысл для другого может не иметь. Вымышленный герой, фантазировать н а эту тему по моему глупо.

Галина Кролевецкая

Служить это когда не за награды, а преслуживать это когда за интирес