Леонид

как менять экспозицию вручную на sony a550. я задолбался уже с инструкцией, пока не нашел че да как там

я задолбался уже с инструкцией, пока не нашел че да как там.
помогите пожалуйста

ок, я прочел. только что есть тогда экспокоррекция?

не люблю никон. щелкал какое то время им. не очень понравилось

я не так давно занимаюсь фотографией, профан еще, коль честно. сони дает приличное качество снимка, очень удобен в обращении, возможно я не дорос до никона, но я все равно больше хотел бы кэнон.

Валерий Н

Спокойно, не надо нервничать. Мы вас понимаем, вам надо выставить значение экспозиции и побыстрее. Вам лучше прочесть, что такое экспозиция, это желательно знать зеркальщику тем паче
http://www.64bita.ru/basicshot.html#ev
а там как поймете что это за штука, быстро разберетесь. Лично я в вас верю. А слушать чужие подсказки -не лучший вариант

//
/ /

в режиме М

Нина Леонтьева

Выкинь Сони, бери НИКОН.