Денис Калугин

Ребятки, помогите удалить фон с картинки: 3. сама картинка в формате PNG, поэтому кину на почту согласившимся

Александра Хисаметдинова

Наливай! Т. е. высылай!

Татьяна Науменко

Не люблю подписываться в тёмную. Вдруг, там такая кучерямба, что работа практически невыполнима, либо слишком затратна по времени и трудозатратам.

Тем более, как я понимаю, Вы хотите это получить, как говорят латиняне ad honory, то бишь безвозмездно, или иначе говоря даром.

Татьяна Рульнова

А деньжат на телефончик кинешь?
Тогда присылай.

Rico Rico

100 рублей на телефон+ премия, если картинка сложная.. .

Алексей Никуля

100 рублей мальчишке на мечту