Юлия Фалеева

Скажите, пожалуйста, этот гад понял, наконец, что его ждёт, если он ещё раз мою камеру описает?

\
Опять лапу задрал над моим кофром! Ему повезло, что дочка старшая рядом была! Так я бы его в форточку швырнула, гада!

Ма
Машулька

Мы в ответе перед теми, кого приручили

Руслан Акбулатов

...продай объектив ...да купи подгузники... )

Ярослав Данилюк

далека ты Маха от искусства, это настоящий ассистент, эффект мокрого стела ктож те сбацает? да ешшо так вовремя? цени! вот, например, режисер подрастающий...

Алексей Пискунов

Фигня, а не собака.. .
Собака должна быть: большая, красивая, умная.
Такая и ссать не будет, где не положено. А для души - нужна кошка.

Джа Халилов

Ни одна камера ни стоит того, что бы из за неё живое существо кидали в форточку. Собака не понимает что такое камера, понимать должен владелец камеры. Как то так.

Ир
Ирина

Мочить технику нельзя.. . Он теперь какать будет...

Юрий Барметов

Терпеть не могу вот таких мелких злобных тявкающих недоумений. И не понял он ни фига. И уверен в собственной безнаказанности. Когда кто-то за спиной стоит.
Фото - хорошее, модель - нет.
Вот такое нестандартное ИМХО. ;-)))

Евгения Мордакина

Увы! Эти гады, как и не эти, слабо понимают тягу человеков к их очеловечиванию, простите за тавтологию! Животное всегда остается животным. При всех привязанностях и повадках "а-ля хозяин". Начинающий кинолог вам объяснит что кобель ничего не поймет и отучить ревновать и метить его можно только по системе физиолога Павлова. И то со щенячьего возраста. А пытаться подвигнуть к порядку тоя, все равно что отучить вашу престарелую соседку по коммуналке плевать вам вслед за то что сорок лет назад вы не выключили свет в уборной после ее замечания. .
Еще одна проблема в том, что множество людей забыло крестьянское утилитарное отношение к животным. А оно по-сути очень правильное .Люди лелеют в себе чувство вины при помощи эмпатии . А это только унижает. ИМХО.

Александра Карпенко

За издевательство над животными - наступает уголовная ответственность.

Ирина Можаева

.он уже плачет, такое создание простое :))

Елизавета Виноградова

Не надо кофр ставить на пол.. . или цену фотега шлёпнуть на кофр, может это его шокирует?

Михаил Мартынов

Не все так просто. У собак своя правда. Я хоть мелких собак недолюбливаю, но все равно всех жалею.
Как можно такое не любить?

Светлана Царева

Просто надо показать этой собачке где её место и кто в доме хозяин.

Барбос Арчеев

Всё равно его не бросишь, потому что он хороший!

Антон Савоськин

зачем в доме ваще жывотных держать. грязь, вонь, шерсть....

Ксения Зурина

Нельзя! он не виноват что от вашего кофра пахнет другим псом и вашим кисиком! Кофр поднять повыше, у пёсика попросить прощения и дать лакомство!

Ольга Пивоварова

Собака не виновата - вы её завели, вы и терпите.. . Швырять собаку в форточку? ! Злая, вы, Маха!! ! Это вообще чья собака? Побрызгайте кофр специальным средством, отпугивающим собак.. . или не ставьте на пол.

Линзы Gelflex

ну гаденыш конечно )))
но в форточку не надо (зачем это в дом-то принесли? )))))
кофр надо прятать
у меня вот кошка с характером.. . мы обувь прячем

Миша Гавриков

Собачки, они любят в уголки, в ботиночки отливать. Это такой кайф для них. А тут - Сапог! Ну как в него не нассать то - думает собачка, прям обязательно надо. Но Сапогу бы крышка - это ж не Пентарь пятый с его могучей влагозащитой. Впрочем, спасли Сапог от смерти. А этот гад понял, что надо все делать похитрее ))

Ирина Гизатова

Пентаксом пора обзаводиться, влагу не пропускает. Сама природа подсказывает... теперь можно.

Мээрим Сегизекова

Старенький он, по человеческим меркам ему наверное уже лет за восемьдесят перевалило, не удержался дедушка. Пожалейте бедолагу, неизвестно куда будем пысать мы в его возрасте.

Вера

Марусь. Устраиваешь на кофре гнездо для Контраста (кошки не гадють там, где спять) . И твой лупоглазик и думать перестанет, чтобы на кошачье гнездо лапу поднимать! О (-_-)О

Роман Киселев

)))) не надо в форточку. кофр постирать)))

ДА
Дарья Алексеева

думаю, кофр не кидать там, где на него можно ссать

Smokli Roland

собаки дома ходят, только если не выгуливали давно. это не кошка...

Ки
Киряхинсон

Есть волшебные ПИИИИИИИИИИИИИ... ны очень сильно помогают. И будет тапки приносить и знать кто в доме главный.

Ирина Алексеева

Маш! Тебе не надо попугаев? Буквально - два штуки???

Динара

Не надо было брать кобелька.. . Надо было сучёнку брать. Они и более преданные и лапку не задирают.. .
А на фото у собачёнки на "лице" грусть и испуг 🙂

Ольга Маренкова

Не люблю собак..

Мария Шипова

Маша он такой прикольный, милый. Прости его он больше не будет. Ты ж добрая. Р. S Убирай кофр под замок.

Дмитрий Мельниченко

Такое милое создание поймет, когда обкакает 🙂

Ек
Екатерина

Мужик в доме... ещё хуже!