Александр Власов

подскажите насчет справки освобождающей от физкультуры и правда она только закрывает 30% пропусков ?!

был разорван мениск, врач дал справку освобождающую от физкультуры на 2 месяца, следовательно я не посещала пары физкультуры 2 месяца, когда принесла справку преподавателю он сказал, что этой справкой закрывается только 30% пар, остальные нужно отробатывать
так ли это ?! и как я с разорваным коленом должна была посещать пары физкультуры ?!

Катя Тимофеева

Таки да, по мудрой логике препода, ты должна 7 из 10 уроков посещать даже если помрешь...)