Александр Кравченко

Через 6 месяцев после смерти мужа пришла к нотариусу за свидетельством на наследство, а она сказала:

"Приходите через неделю". Правильно ли это?

Олеся Дыга

Если 6 месяцев не прошло, то явно не правильно. Пишите заявление и отправляйте по почте заказным с уведомление письмом.
Если уже прошло, то можно не спешить, т. к. всё равно в суд...

Андрей Запертов

НУ, и спроси у нотариуса. Мы-то откуда знаем. Может, она на больничный идёт, может, краткосрочный отпуск берёт, может, дел по горло. МЫ ОТ-КУ-ДА ЗНА-ЕМ, БЛИН?!

Лизачка Колесникова

Придите через недельку. Вам же ни в чем не отказали.

Евгений Никитин

может напечатать забыла, шесть месяцев ждали, уж неделю то как нибудь перетопчетесь