Мария Соловьева

Здравствуйте, сколько по времени нотариус готовит свидетельство о праве на наследство по долям.

Олег

если технические паспорта, справки с росреестра готовы, то через час-два или на следующий день напечатают свидельства на право наследования

Евгений Андреев

Час, полтора, не более

Ольга :)

Это зависит от его прыти. Законодательно время на это не регулируется.

Максат Омирбаев

При наличии всех документов позволяющих установить и определить доли, то в течении 1 часа должна сделать.