Андрюха

как открыть кранник отопителя руками на ваз 2106? и закрыть подачу холодного воздуза (сломана рукоятка в салоне)

Как быть? если можно то фото? или описание

Ирина

влезь покапайся.. там трудно подлезть.. и пассатижами его. если присох. аккуратно

Venera Bunesko

плоскогубцоми-в какую сторону=не помню

Ольга Шепеленко

проще поменять на новый

Remix Remix

На загогулину (на картинке ближняя) тросик цепляется, ее надо повернуть. В принципе, если кран исправный, то он и рукой поворачивается. А зачем холодный воздух закрывать? Он как раз поступает на радиатор и потом идет в салон. А будет он холодным или горячим зависит от того открыт кран печки или закрыт.