Дм
Дмитрий

Навеяло вопросом-а кто знает какая была первая крутая догонялка у советских гаишников?: -)Я знаю, а вы любите историю?: -))

Nur Smanaliev

у нас в Кировограде была ГАЗ 21 с мотором от Чайки я ее не видел но много про нее слышал, но наверное и раньше догоняйки делали

Мария Репетенко

Пуля из калаша: -)))

Va
Valentina

нееее не любим))))))))))))

Э:
Эльвира :)

первыми догонялками были эмки со стандартным В8 от от форда...

Alina .

фиат ?

Ки
Киряхинсон

мотоцикл? ?
как в фильме берегись автомобиля??

Иван

Серийная отекчственная? М20Г наверно.. . Никогда не задавался этим вопросом....

Алексей Целитель

может ГАЗ-23? 180 разгонялась по-моему.
ну потом ещё 31013.

Александр Коннов

я не знаю, но прошу огласить правильный ответ - интересно!