Кирилл Пикулин

вопрос такой. у меня есть знакомый дяденька

он как не знаю называется, от него энергией так и несет! лечит говорят. Реально ли можно вылечить зрение до 1 с помощью нескольких таких сеансов зарадом энергии? на какие то точки давит ещё

Света Тищенко

причина ухудшения зрения может быть разной.
по этой причине, и лечение зрения происходит по разному.
чаще всего причиной ухудшения зрения, является психика, нервные стрессы.
для такого лечения достаточно убрать негатив, наполнить состояние человека позитивом, и зрение не только стабилизируется, перестанет ухудшаться, но и начнётся процесс восстановления зрения.
, и вы, верно написали, есть ещё два способа восстановить зрение, когда причина ухудшения зрения не связана с расшатанной нервной системой человека.
есть два способа. это энергетическое воздействие на определённые участки мозга человека, и, это, так называемый точечный массаж определённых участков тела человека.
самый распространённый способ лечения человека, это метод иглоукалывания.