Ангелина Садова

нормальное общение будет? Лена 15февраля1974 Саша 22февраля1977

Сергей Журавлев

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. С этим партнером у вас не будет недостатка в обаятельных друзьях и интересном окружении. Партнер позаботится о вашем общении, и вам лучше положиться на него — не прогадаете. Сохраняйте спокойствие и принимайте все происходящее с вами без злобы и негодования. Не давайте волю своему гневу или ревности.

Егор Филиппов

отправте мне ваше фото с вопросом