Евгений Владимирович

как привести в прежний вид растянувшуюся шапку, шерсть? ну в общем шапка хорошая, выкидывать жалко

Кристина Курилович

Вряд ли есть какой-то идеальный выход, разве что, если готовы рискнуть, замочить её в горячей воде минут на 15 и она немного сядет. Но не в кипятке, ни в коем случае! После этого не отжимать, а просто хорошенько вытряхнуть и высушить.

Лариса Близнякова

Подобрать подходящую по размеру голову, одеть на неё - и пусть себе носит.

Андрей Фомин

Постирать в машинке с самым жестким порошком (в порошках не разбираюсь). Мне так два свитера шерстяных конкретно посадили!

Алена

Намочить и немного потянуть в противоположном направлении, т. е в длину.