Светлана Старостина

Посоветуйте меню романтического ужина на 2 персоны- вкусно, сытно и в то же время легко. сами понимаете..

Володя Ко

сами понимаем.... поэтому что-то из морепродуктов, семги паровой, салат из креветок, фруктов побольше и бутылка шампанского...! главное мужичка не перекормить. а то уснет!

Ксюша Архипова

Запеченная рыба с овощами, мороженое

Lemand

Сами понимаете.. . Мужчина перед блюдами типа салатик "Цезарь" и ананасами теряется.... Пожарьте большой хороший кусок нежирного мяса, какого - уже на Ваш вкус.. . А вот гарнир - огурчик, помидорчик, зелень...

Евгений Шувалов

котлеты с картошкой

Олеся Тетёкина

водка и пельмени

Га
Гайк

Не парься, закажи на дом.

Марина Бойцова

Салатик "Цезарь" (с курицей, или с креветками) , сырное ассорти, ананас (можно свежий, можно консервированный колясиками) , бутербродики с красной икрой. На десерт фрукты-ягоды со взбитыми сливками (и вкусно, и эротично)))