Женя

мои волнис попугаи влюбл в друг друга очень, целуются но дерутся почему они не спариваются? я ТАК хочу от этой пары пте

Маргарита Басенко

А гнездо ты им приготовила?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5572/

Ipo Dog

может они однополые

Назира Дуйшенбиева

два мальчика или две девочки может быть?

Ivann Peroff

Как я понимаю, один из из них на фото. Это самец, у него голубая восковица (носик) . У самки должна быть розовая, или ближе к белому. Если у тебя нормальная пара, возможно, самка еще слишком молода для кладки.