Владимир Горицин

Что сложнее-простить или уйти? Я узнала, что меня предали. измены не было, но была симпатия и встреча. Простила ...

Прощать-сила или слабость?

Ирина Архипова

Прощать сила, но всему есть граници

Анна Тарасова

КОНЕЧНО ПРОЩАТЬ! Знаешь еще как бывает, крышу снесут и по принуждению переступая через себя без всякого желания еще виагры подсыпят спровоцируют лишь бы человека в деоьмо втянуть а человек любит тебя прощать это не сила и не слабость а взаимопонимание .

Евгений Иванов

Сложнее уйти если долго вместе. Сложнее простить если себя любишь и уважаешь (без намека на эгоизм)

Гена Туманов

если человек тебе дорог ему можно простить многое)
но стоит задуматься : А нужен ли тебе такой человек? ?
если ты чувствуешь что оно твоё то стоит его и держаться) )
но если есть сомнение... лучше всего не тратить попросту время.. .
отпустить.... если твоё то вернётся если нет, то оно с самого начала не было твоим... и по этому поводу даже париться не нужно)
время расставит всё на свои места.. .
как должно случиться так и произойдёт)))

Рома Султанбеков

Если человек будет делать то, что ему сложнее сделать, значит он сильный что-ли станет от этого?
Была симпатия и встреча. Вы узнали, устроили разнос. Мальчик извинился, Вы простили. Но симпатия никуда не делась, теперь жалеете, что простили. Пусть теперь он землю жрет! А если он не захочет?

Анна Липинецкая

было раз будет и второй раз раз простила. и что всегда прощать?

Ирина

Это сила ...и то, и другие - простить и уйти. Только от человека зависит, что выберет именно он. Я хотела простить, очень. Но не смогла. Как только расстались, на следующий день он уже другую обхаживал, хотя накануне клялся, что не буду, тебя люблю. Если бы любил, вернуть попытался бы или еще что то, да что угодно.. . но он сразу начал искать себе утехи ...Вывод, правильно сделала, что ушла.

Ирраклий Андропников

Это каждый решает сам.