М;
Мария ;)*

как узнать что случилось и была ли измена Измена

Анна Кузнецова

слежка поможет

Макс Литюшкин

А что случилось? Навящивая идея?

Ксения Шаманина

Прежде подумать - что Вы с этой правдой делать будете, ДЛЯ ЧЕГО она Вам нужна.

Сергей Маркин

Перестать париться. А то в сознании уже все подробности нарисованы наверняка. Если была - что это меняет? А если не была? Оценивать человека только по своим фантазиям очень глупо.

Елена Насонова

Никак этого не узнать. Это так и останется тайной если только изменивший сам не расскажет.