Максим

помогите узнать что случилось

на новый год подарил подруге подарок, она ответила мне взаимностью и тоже подарила мне подарок. с 31 на 1 в 00:01 написал ей что я её люблю она ответила что это всего лишь влюбленность. потом на рождество прислал поздравление но она не ответила, написал коммент под её авой в вк она поставила лайк а остальным отвечает комментом. она как будто меня игнорирует

Алевтина

наверное она хотела айфон..

Svetochka

В любом случае, надо и дальше проявлять к ней внимание, чтобы она поняла, что вы совершенно серьезно настроены.

Юл
Юлия

Подруга боится быть оставленной и потому как ренгенном проверяет тебя и твои отношения к ней, любов не ищет своего, любов долготерпит.. . Библия

Li
Lidia

ну нет у нее к тебе взаимных чувств, вот и избегает, чтобы не обидеть.

Ти
Тина

будь настойчив и правда восторжествует!

Алена

Просто она не знает как культурно послать