Татьяна Степанова

хуля с вас баб взять вот когда станете мамами вот тогда познаете что значит любить ребенка

Русланчег Минажетдинов

щас ты довыёбываешься кудрявый

Mary Leto

тя не до любили, видно.. . причём давно....

Ирина Степанова

маме с папой покажи свою писанину, вот они порадуются за сыночка дебила

Вероника Лукьянова

мама своего ребенка любит больше всего на свете (знаю так как у меня сын) , но и мужа своего я от этого люблю не меньше.. . все дело в грамотном подходе к нам, женщинам.. . не обязательно быть нашими детьми, чтоб мы Вас любили, ценили или просто уважали....

Роман Семененко

а кто сказал что мы еще НЕ мамы??))