Сергей Демьянов

Ваши открытия и новинки в литературе?

Какое произведение удивило вас из многообразия жанров фантастики и автор чьё творчество поразило вас некой своебразно-увлекательной манерой написания итд.
...да и вообще в литераттуре в любом специфическом жанре преобладающей тематики что вас удивило и поразило в последнее время?

Ол
Ольга

Святослав Логинов - высокие технологии

Пол Маккоули - Риф

Андрей Рубанов - Хлорофилия, Живая земля (хлорофилия 2) - пожалуй лучшее из отечественной НФ, что мне попалось в последнее время

Ол
Ольга

Г. Л. Олди - все книги, но больше всего "Одиссей, сын Лаэрта"
http://my-shop.ru/shop/books/1289510.html