Рузанна Кагермазова

Вопрос о кардшаринге и спутниках

Ребят, а можно ли в Казахстане путем кардшаринга настроить тарелку на иностранный, желательно европейский спутник?

Не НТВ. Именно европейский спутник с ихними пакетами каналов. Кто нить настраивал вообще в Казахстане? Ато у нас говорят, что не вещают здесь...

Дмитрий Сахаров

Набери в гугле лингсат и открой сайт. В строке спутники выбери регион, например европа. Выбери спутник. Нажми на какой-нибудь луч этого спутника (бим) и увидишь карту покрытия. То же самое можно увидеть и на флайсат.