Ольга Алексеева

Ребят, а можно ли в Казахстане путем кардшаринга настроить тарелку на иностранный, желательно европейский спутник?

Не НТВ. Именно европейский спутник с ихними пакетами каналов. Кто нить настраивал вообще в Казахстане. Ато у нас говорят, что не вещают здесь...

Вячеслав Б.в.

Ха! посмотри карту покрытия. . Хотбёрд точно лежит и Астры многие... усе бесплатно...