Виктория

Где можно купить видеокарту б. у или новую (mobility radeon x700) в Казахстане. желательно в Астане????

Со
Софья

Slando.ru irr.ru и т. д. Посмотри форумы 4pda.ru, ru-board.ru в разделе барахолка.

Re
Renat

а это разве не интегрированная?

Володя Ко

ну вобшето мобилити видеокарты не продаются отдельно! Они впаяны в мать бука! И стоит это 50-70% от цены нового бука!