Oльга Aршаева

Какая критическая температура у видеокарты radeon mobility HD 6990m?

У меня в играх температура доходит до 80-95 градусов - это нормально?

Myrza Sarybekov

Нормально. Для ГПУ максимальная температура, при которой он сохраняет стабильность около 105С. Тем более мобилити - на мощное охлаждение не найдеся. Максимум - подставка с вентилятором.

Юля Юсупова

небось, где ни будь в углу стоит ...нет это не нормально.... я решил эту проблему, двумя кулерами, на боковой крышке... можно так ..сними крышку... поставь вентилятор.... комнатный...