Екатерина Смирнова

Подскажите где можно бесплатно создать простенький сайт для студентов. ?

Просто человек попросил зделать сайт для студентов, сайт нужен для выкладывание лекций и чтобы его не удалили.

еше нужен боле мение нормальный домен

Илья Гудков

Ты хочешь создать себе сайт?
Попробуй бесплатно на джимдо. При этом, не нужны знания программирования! Попробуй сейчас!
Это из их рекламы. Я здесь создавала, очень легко.

Жанна Макарова

Достаточно группы в контакте и сервиса Dropbox. Зачем изобретать велосипед?

Татьяна Козлова

narod.yandex.ru

Создание сайта из готовых блоков.
Неограниченный размер сайта.
Бесплатная поддержка дополнительных доменов.