Сергей Hunterович)))

как самой сделать попури? как самой сделать попури? подскажите пожалуйста .

Gad Hax-Hax

Попу-что? Недоперепонял, типа аппликации, но ширше? Фото в фотошопе, видео и музыкальное смешивание в Sony vegas.

Описание:
Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.