Дима Задиран

Windows 7 x64: что даст увеличение памяти DDR3 с 4Gb до 8Gb. память нынче недорогая, вот и думаю

Katerina

даст и не только

Rico Rico

Лучше будут игры идти.

Ju
Julietta

Увеличение производительности.

Кристина

по сути если дд3 то бери сразу на 8гб

Галина Мухамметова

Не заметишь разницы.... большинство приложений довольствуются 4 и меньше гигами....

Даниил Павлов

Ну вот я увеличил с 4 до 8гб и заметил что приложения и игры стали немного быстрее загружаться, вот и все. Памяти много не бывает.

Михаил Лебедев

Производительность повысится 20-30%....
это мое субъективное мнение... можно поставить
программу eBoostr PRO v4.0.0.554 ...система вообще
будет летать!!!!