Самаэль Аун

Проблема с интернетом в iphone.

Суть такая, что заходить, используя 3g, можно без особых проблем. Но без перезагрузок телефона через какое-то время пропадает возможность выхода в интернет через EDGE (с выключенным 3g, соответственно) . После ребута некоторое время юзать можно, но потом опять та же проблема. Iphone 4s, ios 6.0.1, оператор МТС. Подозрение на оператора (хотя, я не представляю, как они могут повлиять таким вот образом) , потому что после обновления с 6.0 на 6.0.1 проблема некоторое (даже, достаточно долгое) время не возникала, + в семье два айфона со аналогичными проблемами. Сталкивался ли кто со схожими неудобствами?

Лёва-Карине Гаспаряны

у меня iphone 4 ios 5.0.1 не советовал бы тебе его обновлять до 6 версий, завод изготовитель установил 5ку, а так это конечно же может быть глюк операционки или оператора, лучше на Билайн перейди, МТС говорят так себе оператор. Либо теле2, тут хотя бы цены и скорость впечатляют