Игорь Коробков

Как увеличить скорость интернета на iphone?

У меня 4с с 3G модемом.
Скорость интернета упала (пример: раньше видео, которые шли 40 мин загружал быстро и без остановок, сейчас 30-ти секундные видно загружает по 10 минут)
Как это исправить?
Может в на стройках что-то изменить?

Ольга Проничкина

Можно проплатить провайдеру за более быстрый пакет, а можно просто поменять провайдера на нормального.

Сергей Серов

ээээ ну так как 3G это отдельная структура связи она имеет свои участки связи, а значит ты попал почти мертвый участок скорости

Лена Шмакова

1 Если интернет проводной то проверить кабель. . воткнут ли он в аппарат.
2 Если спутниковый выйти на открытую местность. . и чтоб деревья и здания не закрывали небо.
3 Если инет от оператора сотовой связи то сменить оператора .