Елена Москвина

Как задать расписание для точки восстановления 7? Знаю что где-то в панели управления, найти не могу

Мне не востановление надо, а задать промежуток через который система будет делать точки восстановления

Карина Герасимова

Выполнить rstrui.exe

Елена

Система сама решает, и делает точку при изменениях установке или удаление. Можно вручную задать точку. Точек восстановления может быть не много, всё зависит от выделенного места, и старые удаляюся, а новые появляются.