Далер Меликов

правда ли что жить в панельном доме вредно из за каких то там испарений?

Натуська Булатова

Некоторые панельные дома построенные в совецкое время, содержат фенол, яд и концероген.

Ринат Галиев

наверно правда)

Алла

Да в москве вообще дышать опасно)

Ел
Елена

Жить вообще вредно, но прежде чем указывать на панели, Нужно указать проблему .Не вредней чем в кирпичном .

sky_2088

да . слышала такое . а дрожжевой хлеб из термофильных дрожжей \ видео . майл . ру .- 3ий канал - 6 ти мин . фильм - результаты сенсационного расследования ..-он ведет к онкологии \ почитайте рецепт -из чего состоит .
и что вы перестали есть хлеб .или печёте своё полезное питание ежедневно . а ведь можете . это легче ..