Вячеслав Квасов

В последнее время сала хотетьперекраситься в светлыйй цвет, не знаю нормальноли вообще, что посещаюттакие мысли...

Я шатенко тёмно-русая, но есть не много белые седые волоски, ноих пока мало. Концы волос были окрашены под мой цвет после неудачного домашнего осветления, всё что выше цвет натуральный, но напсолнце по-моему летом выгорает. Раньше было милирование белым часто, смотрелось не плохо, но тогда меня милировали на уже на раза 2-3 окрашенныеволосы и они сильно испортились и были как пакля, впоследнее врем стала опять хотеть покраситься всветлый цвет, но боюсь, что не пойдёт, ведь кожа белая, брови тёмные, глаза тёмные, но кожу хотела бы потемнее все-таки сделать с помощью солярия, волосы не много секутьсмя, чёлка густая добровей. Покрасится в нормальный цвет можно только впарикмахерской, я знаю одну где вробе ынормально красят и не сильно дорого берут и охотопокрасиься и боюсь, что не пойдет или волосы сильноиспортятся и не знаю за раз ли осветляться, милированиемменя осветляли до белогов парикмахерской 50 минут, но столько думаю нельзя, сама училась напарикмахера, но им не работала, думаю может осветлить, если взять сильный аксигент, но он смильнее всего волос портит, но и так наверное придется им красить, хотела бы не обязательно прям чисто белый, а какой-нибудь с оттенком . Не знаю как быть, пытаюсь гнать эти мыслиоб окрашивани, но пока не получается и как быть не знаю, может мысли об этом пройдут, боюсь, чтовнизу же концы немного светлее как бы разнобой невышел. Как вы думаете возможно ли вообще меня нормально осветлить? иможет ли ме это пойти, ну знаменитостей много темноглазых кому идёт, ноих тосупер профинаверное красили (

Инга Хоюр-Оол

я тоже тёмно-русая + седина появилась. осветляться боюсь, была уже блонд, сильно испортила волосы.

сейчас крашусь хной, только верхний слой волос - чтобы седых волосков на проборе не было видно. хну выбрала цвета горький шоколад - он почти не отличается от моего натурального. вот ссылка на краску.