Мадина Раммо

учусь на одни пятёрки отличник а вот с поведением плохо что делать...

Кравченко

Izmeni povedenie.

Natali

отличник, где запятые?

Nicole Mmm

работай над собой

Андя

Догнать самого себя и выпороть. Своя рука, тксть, владыка. Того… своей жЭ.

Дмитрий Смирнов

Это трудно совмещать)) ) Найди золотую серединку (учись на тройки и веди себя пассивно) но всетаки твой вариант лучше

Сергей Бар

Славик, надо постараться. Понятно, что от скуки на уроках
так и хочется что-нибудь устроить!
Может, назло себе в таких случаях внутри себя говорить:
"А вот не буду! Посмотрим, кто кого! "

Анна Крылова

Да не мучайся ты с этим! Не становись роботом, кстати у них (роботов) поведение тоже не очень, особенно
когда релюшки залипают.