Саша

Как с помощью теоремы Пифагора измерить расстояние от яиц до кончика члена?

Александр

Корень квадратный из суммы квадратов длины члена и длины мошонки.
Беги измеряй...

Бекматов

Пифагоровы штаны во все стороны равны и место для причиндалов предусмотрено в виде треугольника.

Юрий

натяни под прямым углом, замерь параметры и далее по тексту формулы