Илхомжан Абдукахаров

А кто вы были в школе, институте? Ботаник, отличница, плохой парень, хулиганка и др?

Рекман Ирина

Отличница и душа общества, руководитель класса (задолбалась всё время ими руководить, но они каждый год опять меня выбирали)...

Вячеслав Cлавенко

В школе был отличником, в техникуме хорошистом, в институте хулиганом... В общем покатился по наклонной, но потом армия все выровняла!

Ольга :)

фулюган и музыкант но и староста
группы

Наталья Трусова

ха - ботаник - хулиган

Алексей Клочков

Хулиганка, которая плохо училась. Прошло 25 лет, на вечере встречи выпускников-посмотрела я на своих одноклассников отличников и офигела!!!! Я не хвалюсь, но точно в жизни не малого добилась по сравнению с другими!

Татьяна П

самостоятельная личность