Ирина Кузелева

Вы когда учились в школе были хулиганом (хулиганкой) или тихим ботаником (ботаничкой) или кем были?

Maral

Обычный. Самое жесткое что было это два литра Жигулевского за час возле школы и мой первый улет алкогольный. Ну так ничего особого, тошнило только потом и пить хотелось.

Елена Васильева

Ботаником - хулиганом.

Антон Винокуров

вот послушать так все были героями и в школе и в армии и в заключении

Юл
Юлия

Блин)) ) Пацанкой была) ) Мотоспорт и волейбол) ) и рок)))

Люба

тихой и спокойной девочкой была, но носила сережки и полосатые колготочки.. . давно это было, однако. За сережки или тушь на глазах могли и родителей в школу вызвать..

Руслан Руслан

Была очень тихой, училась средне. Парадокс, на уроках не могла и слова выдавить, а на переменках с мальчиками шаталась, байки травила))))

Константин

Был тихим, уроки не прогуливал, хорошист в "А" классе. Дрался почти каждый день со своими одноклассниками (в последствии друзья) . В драках на "высшем уровне" один на один, после уроков на глазах школьников участвовал редко. Мало кто приходил и ждал посмотреть драку с моим участием, так как бой шёл не больше минуты и заканчивался нокаутом для моего противника.

Алевтина

ни рыба и ни мясо

Инга

аутсайдером.