Mikki Tosic

бывало ли у вас, что вы в школе задирали какого-нибудь ботаника, а он оказывался чемпионом по боксу?))

Михаил Магжанов

У нас были ботаники, но мы никого не задирали. У нас был довольно дружный класс. Могли, конечно, подшутить, но без жести, так ради смеха. Сама я хорошо училась, но характер.... В общем задрать меня желание у людей достаточно быстро пропадало.

Станислав Пак

Мне это не требовалось.

In
Instyles

Ну чемпионом он не стал, но вырос такой красавец, да и успешный... Не разглядела тогда это чудо.. Сказка про гадкого утенка..

Oxana Vergadoro

Ага, чемпион Мира по боксу в 12 лет не смеши тапки

Иван Головащенко

так настоящих спортсменов-специалистов учат смирению.. . так и должно быть

Ольга Филиппова

Этим ботаником был я

Ирина Кох(Волкова)

Такого не было, однако, есть случаи, когда такие ботаники становились мастерами единоборств, когда вырастали - даже, слыхал про одного, он русский, сейчас обучает какому-то довольно экстремальному и реально неслабонервному виду смешанных единоборств где-то в России. И он хороший человек, а не какой-то псих, как часто бывает с такими ботаниками, когда они неадекватно реагируют на частые насмешки или даже побои. С таким детством и до маньячества рукой подать, поэтому важно помогать таким людям, чтобы они не испортили жизнь ни себе, ни окружающим впоследствии, получив большую дозу таких деструктивных переживаний.