Сергей Коробко

Вопрос тем, кому ингосстрах что-то возмещал

Насколько удачен выбор Ингосстраха для страхования дачного домика?
Зная, что я умею выискивать в интернете советы добрых людей, мои старые близкие знакомые попросили узнать, какую страховую компанию лучше выбрать для того, чтобы застраховать домик. Домик дачный. Оформлен как дачный, но на самом деле там люди живут
Застраховать надо от пожара и от того, что если вдруг хулиганы что-то натворят (подожгут) .
Воровать там особо нечего

Мой вопрос, прежде всего, к тем людям кто сам или чьи знакомые имели дело.
И не только когда отдать деньги за страховку, а когда что-то случилось

В Ингосстрахе моим знакомым сказали, что нужно принести несколько цифровых фотографий домика и того, что находиться внутри. Что посоветуйте?

Руслан "

достойная компания преценденты были и с пожаром, и с авто деньги перечисляют исправно, только с некоторыми издержками, точность оценки страхового случая (и понятно кому много платить охота!)