Сл
Слава

купил тв ФИЛИПС 5507т60 и чегото у него происходит через некоторое время показа треск из динамиков или типа скрежета

обьясните с чем это связано антена у меня простая на крыше 5 эт дома в сервис носил сказали что уних все норм типа это из за антены прсто зделали обнову ивсе а скрежет бывает раз израз спс зарания

Ольга

проверь не связано это ли с каким выключателем света дома может контакт плохой вот и шумит

и на сайте посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]