Татьяна Николаева

кто воспользовался материнским капиталом? сколько ждать времени с мамента подачи заявления денег на покупку желья?

сколько ждать времени с мамента подачи заявления денег на покупку желья?

Nurdin Kudaybergenov

вроде как на покупку жилья можно не ждать 3х лет. У меня он чувствую пролежит мертвым грузом. никак не воспользоваться. квартира есть, учиться и бесплатно можно для начала, на пенсию не выгодно (в пенсионном сказали, если только закон другой не примут)