Яна Голдинська

подскажите по поводу устаноки коаксиального дымохода для настенного котла! на сколько сантиметров должна выходить труба

с наружной стороны
труда от котла мастер газ ...
(труба в трубе коаксиал)

Наташа Щербакова

Должна, не знаю точно, а ставлю всегда 15- 30 сантиметров с обязательным уклоном наружу для обычных котлов и вовнутрь, для конденсатных. (для последних предпочтительнее выход через крышу)