Игорь Глазунов

Ну вот Сапогову дали краснуюкарточку и дисквилификацию на 4 матча, а Эдуардо почему ему даже желтую карточку не дали?

Он ведь первый был не прав что и стало провокацией для грозного Сапогова!

Сапогов не прав - это явно, но и Эдуардо трижды был не прав! Это возмутительно - если мяч не твой - отдай! А Эдуардо не отдаёт да ещё и бьёт по воротам. Хватать соперника за горло и душить даже если соперник трижды не прав не правильно конечно, но всё же ваши мнения кто больше не прав! Голосуем, а кто пишет комментарии!

Если кто не видел вот здесь смотрите заснятый эпизод с матча http://www.youtube.com/watch?v=sa0dj5IqE...

К. Эдуардо - большой провокатор - довёл Сапогова до нервного срыва!

Сергей Серов

Ему горчичники накладывали в раздевалке.. . вся шея в синяках

Ирина

Потому что судят по правилам, а не "по понятиям".

Tatyana M

Такого видео не существует